Контактная информация (097) 576-22-88

Пигтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber

Артикул: PG-1.5ST(MM)(ON)Е
Производители CMS
97.20 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Тип полировки
UPC (Ultra Physical Contact)
Тип
ST
Описание

Пигтейл изготовлен на кабеле марки Corning с волокном ОМ3

Минимальный заказ 1шт, в упаковке 12шт.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Пигтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM4), Easy Strip
PG-1.5SC(MM)(OM4)(ON)Е
Пигтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM4), Easy Strip
112.32 грн.
Пигтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
PGA-1.5SC(SM)(SO)Е
Пигтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
56.88 грн.
ВО пигтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м, Corning
ВО пигтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning