Контактная информация (097) 576-22-88

Пигтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e

Артикул: PG-1.5LC(SM)(ON)ЕC
Производители CMS
34.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Одномод SM (OS2) E9/125
Тип полировки
UPC (Ultra Physical Contact)
Тип
LC
Описание

Пигтейл изготовлен на кабеле марки Corning с волокном SMF28e

Минимальный заказ 1шт, в упаковке 12шт.

 

 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО пигтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning
ВО пигтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м, Corning