Контактная информация (097) 576-22-88

Набор цветных оптических пигтейлов LC/UPC 1.5 метра, SM, Easy strip, 8 шт. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk)

Артикул: PG-1.5LC(SM)(ON)Е-K8
Производители CMS
384.80 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Одномод SM (OS2) E9/125
Тип полировки
UPC (Ultra Physical Contact)
Тип
LC
Описание

Набор цветных оптических пигтейлов 8 штук LC-UPC 1.5 метра SM применяют для сварки с волоконно-оптическим кабелем в патч-панелях (ODF), боксах и абонентских розетках для дальнейшей коммутации с активным сетевым оборудованием.

Для изготовления цветных пигтейлов используют одномодовое волокно OS2 E9/125 производства американской компании Corning, которое защищено негорючей и не подверженной коррозии буферной оболочкой (FRNC) диаметром 0.9 миллиметра. При изготовлении оптических коннекторов применяют UPC полировку. Буферная оболочка "Easy Strip" легко снимается с оптического волокна на всей длине пигтейла одним куском, что предотвращает случайный излом волокна.

Благодаря FRNC оболочке одномодовые цветные пигтейлы LC UPC 1.5 метра соответствуют пожарным нормам и могут применяться при построении ВОЛС в помещении серверной и ЦОД.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить цветные оптические пигтейлы Single-mode в кротчайшие сроки. Возможна конфигурация по длине, типу волокна, цвету буфера и типу коннектора.


Артикул: PG-1.5LC(SM)(ON)Е-K8
Волокно: SM (OS2) E9/125
Полировка: UPC
Коннектор: LC
Длина, м.: 1.5
Оболочка: FRNC
Диаметр кабеля, мм.: 0.9 (+/- 0.05)
Количество в упаковке: 8
Бренд: CMS
Изготовление: Украина

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Пигтейл FC/UPC 1.5 м, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
ВО пигтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м, Corning
Пигтейл SC/APC 1.5 м, SM, Easy strip
PGA-1.5SC(SM)(SO)Е
Пигтейл SC/APC 1.5 м, SM, Easy strip
58.46 грн.
ВО пигтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning