Контактная информация (097) 576-22-88

Пигтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber

Артикул: PG-1.5LC(MM)(ON)Е
Производители CMS
93.60 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Тип полировки
UPC (Ultra Physical Contact)
Тип
LC
Описание

Пигтейл изготовлен на кабеле марки Corning с волокном ОМ3

Минимальный заказ 1шт, в упаковке 12шт.

 

 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО пигтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м, Corning
ВО пигтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м, Corning