Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Рамки антрацитовый, матовый S.1

Артикул: 101X 99 49
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Рамка
Исполнение:                                                                                     Артикул №

пластик, цвет: антрацитовый, матовый, одинарный           -1011 99 49
пластик, цвет: антрацитовый, матовый, 2-местное             -1012 99 49
пластик, цвет: антрацитовый, матовый, 3-местное             -1013 99 49
пластик, цвет: антрацитовый, матовый, 4-местное             -1014 99 49
пластик, цвет: антрацитовый, матовый, 5-местное             -1015 99 49

для вертикального и горизонтального монтажа

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф настенный 15U 600X450 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Модуль KeyStone RJ12, белый, Kingda
Нет в наличии
Патч-панель под 48 мод. Keystone, 1U
Нет в наличии
Адаптер LC SM Duplex, Keysone, LW, белый
ВО кабель универсальный  U-BQ(ZN)BH 8E9/125 OS2, Corning
Нет в наличии
Коннектор телефонный RJ12, 6p6c.
Нет в наличии
Вставка 45х45 под модуль Keystone, EPNew
Нет в наличии
Магазин защиты на 10 пар для 3-х точеч
Нет в наличии
Шкаф 42U 800х1000 (без ног), Strong Framework, серая
Нет в наличии
Адаптер LC/LC, APC, SM, Duplex
LC/LC(APC)(SM)D(SO)
Адаптер LC/LC, APC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО кабель универс.,U-DQ(ZN)(SR)H 12F (2X6) OM3CC LT 2.3
Нет в наличии
Адаптер SC/SC SM Simplex
ADSCSS(FW)
Адаптер SC/SC SM Simplex
0.00 грн.
Нет в наличии