Контактная информация (097) 576-22-88

Бокс настенный на 4 SC Simplex адаптера, 152x105x32 мм, (ввод, гильзы, держатель гильз), Orient

Артикул: DF-104
Производители Orient
0.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Пластиковый настенный оптический бокс DF-104 позволяет сращивать до 6-12 оптических волокон, универсальная конструкция позволяет выводить оптические пигтейлы наружу или устанавливать в соответствующие посадочные места до 4-х оптических адаптеров SC simplex / LC duplex.. Допускает ввод двух оптических кабелей.

Бокс является идеальным решением для реализациив вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов, серверных комнат и других коммуникационных центров, где лимитировано свободное пространство.

Размеры: 149х110х28мм.
 

  • Бокс -1 шт.
  • Термоусаживаемые гильзы 60 мм- 6 шт
  • Стяжки - 6 шт.
  • Наждачная бумага - 1 шт.
  • Дюбель, шуруп, шайба - 2 шт.

 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО кабель универсальный  U-BQ(ZN)BH 8E9/125 OS2, Corning
Нет в наличии
Шкаф 19", 9U, 620х500х477 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 3U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Ножка до шкафов и стоек, 80 мм длина, черная
Нет в наличии
Шкаф 42U 800х1000 (без ног), Strong Framework, серая
Нет в наличии
Патч-корд SF/UTP FutureCom, 1 м, кат. 5е, LSZH, Corning
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 20U, 600x1000мм
SRC20U6010GS-BK
Шкаф 19’’, 20U, 600x1000мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-панель на 25 портов, 1U, ISDN, чёрная, Kingda
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 25U, 600x800мм
SRC25U6080GS-BK
Шкаф 19’’, 25U, 600x800мм
0.00 грн.
Нет в наличии