Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Промежуточная рамка для центральной платы

Артикул: 1109 XX XX
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Исполнение                                                   Арт. №
 

цвет: белый, глянцевый                             - 1109 89 82
цвет: полярная белизна, глянцевый      -1109 89 89
цвет: полярная белизна, матовый         -1109 19 09
цвет: антрацитовый, матовый                  -1109 16 06
цвет: алюминиевый, матовый лак          -1109 14 04

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патч-панель 19" 24 BNC, 1U, без адаптеров, EPNew
Нет в наличии
Держатель плинтов настенный на 10 пар
Нет в наличии
Набор цветных пигтейлов FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол
Нет в наличии
Колено для трубы D20 мм.
Нет в наличии
Бандажная лента 19х0,7, 50м нержавеющая сталь
Нет в наличии
Розетка наружная 2хUTP,кат.5е,RJ45,EPNew.
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  U-BQ(ZN)BH 4E9/125 OS2, Corning
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5STLC(MM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
393.68 грн.
Шкаф 19", 6U, 620х500х343 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии