Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер ST/ST, SM, Simplex

Артикул: ST/ST(SM)(FW)
Производители FiberWell
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
ST-ST
Описание

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патчпанелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры типов FC, SC, ST, LC, всегда являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат также для прецизионного центрирования наконечников коннекторов. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых — из керамики.

ST адаптер. Корпус адаптер выполнен из никелированной латуни. Крепление адаптера к патч-панели осуществляется с помощью резьбового соединения. Полимерные заглушки защищают адаптер от попадания пыли.


 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф 19’’, 25U, 600x600мм
SRC25U6060GS-BK
Шкаф 19’’, 25U, 600x600мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Бокс оптический, металлический, на 48 SC Simplex
Нет в наличии
Стяжка 250х3.6 мм
KNCT25036
Стяжка 250х3.6 мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
SRC20U6080GS-BK
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Кабель FTP 4x2, кат.5е, многожильный,PVC,305 м.
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y  4G50СС OM2
Нет в наличии
Шкаф 19", 6U, 620х350х343 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
Плинт разделительный для надписей
Нет в наличии
Модуль KeyStone RJ45 FTP, кат. 5e, Kingda
Нет в наличии