Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер 50x50 на 2 модуля Mini-Com с кр. от пыли Panduit

Артикул: CFPAGS2SAWY
Производители Panduit
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Категория
Без модулей
Описание

Адаптер 50х50мм допускающий установку до двух модулей Mini-Com ™. Поставляется с крепежными винтами и металлической монтажной пластиной.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
UPC-10SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
518.10 грн.
Berker S1 Рамки красный, глянцевый S.1
Нет в наличии
Патч-корд медный F/FTP кат. 6A, 5.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Модуль KeyStone HDMI, белый, EPNew
KSR-AHDMIWHZ-E1
Модуль KeyStone HDMI, белый, EPNew
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд SF/UTP FutureCom, 5 м, кат. 5е, LSZH, Corning
Нет в наличии
Патч-панель на 25 портов, 1U, ISDN, чёрная, Kingda
Нет в наличии
Розетка с з/к, с рамкой, белая.
Нет в наличии