Контактная информация (097) 576-22-88

Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB

Артикул: S-LCS15(SO)
Производители Sofetek
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Оптический аттенюатор – это пассивный компонент волоконно-оптической линии связи, осуществляет понижение уровня оптического сигнала без искажения самого сигнала. Фиксированные оптические аттенюаторы выпускаются с номинальным значением вносимого затухания от 5 до 30 дБ, с шагом 5 дБ и точностью 1-8%. Оптические аттенюаторы применяются в сетях передачи данных, в состав которых входят приёмники с ограниченным диапазоном уровня входящей мощности, для уменьшения оптической мощности, падающей на фотодетектор, во избежание насыщения приемника и сокращения срока его службы, а также для уравновешивания уровней оптической мощности в пассивных волоконно-оптических сетях. Они устанавливаются как на передающей, так и на приемной стороне оборудования ВОЛС.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Блок 19" на 9 розеток, с индикатором, шнур 3 м, 16А, 1U
Нет в наличии
Коробка внешняя на 2 модуля Mini-Com, Panduit
Нет в наличии
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
KD-GER(16)N1009WPSB19A
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
0.00 грн.
Нет в наличии
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
LC/LC(SM)D(SO)
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Блок 19" на 8 розеток, 16А,индикатор сети, шнур 3 м, 1U
Нет в наличии
Рамка 2-кратная, белая.
2120-800-1201
Рамка 2-кратная, белая.
0.00 грн.
Нет в наличии