Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер LC/LC, SM, Duplex

Артикул: LC/LC(SM)D(SO)
Производители Sofetek
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
LC-LC
Описание

Адаптер служит для соединения пигтейла и оптического патч-корда.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
SC/SC(APC)(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Рамка для вставки 45Х45
Нет в наличии
Внешняя 19 "коробка для для патч-панелей, 60x493x301мм
Нет в наличии
Шина заземления медная 15х5мм (1м)
Нет в наличии
Блок 19" на 8 розеток, 10А, с выключателем, шнур 3 м, 1U
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8E9 OS2
Нет в наличии
Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
Сплайс-кассета с крышкой на 12 ОВ
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2
Нет в наличии