Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер LCQuad, SM

Артикул: LC-Q(SM)(SO)
Производители Sofetek
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
LC-LC
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Кронштейн настенный 19" 3U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
UPC-2SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
277.50 грн.
Шкаф 19’’, 20U, 600x1000мм
SRC20U6010GS-BK
Шкаф 19’’, 20U, 600x1000мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф 19", 6U, 620х350х343 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
Набор цветных пигтейлов FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол
Нет в наличии
Кабель UTP, кат. 6, LSZH, белый, 305 м, Panduit
Нет в наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) со шторками, Corning
Нет в наличии
Шкаф настенный 15U 600X650 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Шкаф 19", 9U, 620х600х477 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии