Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Рамки белые,глянцевые S.1

Артикул: 101X 89 82
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Рамка
Исполнение:                                                                  Артикул №
пластик, цвет: белый, глянцевый, одинарный    -1011 89 82
пластик, цвет: белый, глянцевый, 2-местное      -1012 89 82
пластик, цвет: белый, глянцевый, 3-местное      -1013 89 82
пластик, цвет: белый, глянцевый, 4-местное      -1014 89 82
пластик, цвет: белый, глянцевый, 5-местное      -1015 89 82

для вертикального и горизонтального монтажа

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО пигтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 1 м, Corning
Нет в наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2), Corning
Нет в наличии
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
KD-GER(16)N1009WPSB19A
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф настенный 15U 600X450 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии