Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex

Артикул: UPC-1STST(MM)D(ON)BK
Производители CMS
366.67 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
ST-ST
Длина
Описание

Черный патч-корд оптический ST-ST Duplex 1 метр применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря черной LSZH оболочке патчкорд 1 метр ST-ST MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1STST(MM)D(ON)BK
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: ST-ST
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 1
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: черный
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex
UPC-20FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex
1012.32 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex черный
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 5м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 0.5м Duplex черный
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Simplex
UPC-3SCLC(MM)S(ON)C
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Simplex
176.12 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
UPC-10FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
640.47 грн.
Патчкорд MTRJ/UPC-ST/UPC MM 3м Duplex
UPC-3MTRJST(MM)D(ON)
Патчкорд MTRJ/UPC-ST/UPC MM 3м Duplex
625.30 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
305.99 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
321.90 грн.