Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-2LCLC(SM)D(ON)S
Производители CMS
233.84 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд LC-LC Duplex 2 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 2 метра LC-LC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-2LCLC(SM)D(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: LC/LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 2
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex черный
UPC-2LCLC(SM)D(ON)BK
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex черный
256.41 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCST(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
290.45 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 25м Duplex
UPC-25SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 25м Duplex
608.28 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 10 м, Duplex
UPC-10STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 10 м, Duplex
436.97 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
UPC-2FCFC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
287.12 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
UPC-2SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
233.84 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex черный
UPC-2SCLC(SM)D(ON)BK
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex черный
256.41 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex Slim 2.0 мм
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex черный
UPC-1SCSC(SM)D(ON)BK
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex черный
238.65 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
159.84 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
UPC-10STLC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
400.71 грн.