Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Антенная розетка, 2 отверстия, проходная

Артикул: 4515
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

− с винтовыми клеммами
− блокирует напряжение постоянного тока
− для аналоговой и цифровой передачи
− для наземного приема
− подходит для телевидения высокой четкости (HDTV)
− в древовидной структуре и главных линиях
− для кабельного ТВ, общественных антенн
− для домашних спутниковых распределительных установок
− со средством развязки

Для коаксиальных приводов 75 Ом
Подходит для обратного канала 4 ... 2400 МГц
Широкополосная технология 4 ... 2400 МГц
Волновое сопротивление 75 Ом - при 950 … 2400 МГц 2,5 дБ
Экранирование согласно ЭМС-классу защиты A

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф 19", 12U, 620х700х610 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 24E9/125 OS2
Нет в наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) со шторками, Corning
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 3U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Кабель F/FTP 450/23 4P FutureCom, кат. 6, LSZH/FRNC, Corning
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 5.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Адаптер SC/LC, SM, Simplex
ADSCLCSS(FW)
Адаптер SC/LC, SM, Simplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Розетка с з/к, с рамкой, белая.
Нет в наличии
Подвесной оптический кабель MOF(S) ADSS A-W(ZN)2Y-2E-1.0kN
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 8E9/125 OS2
Нет в наличии