Контактная информация (097) 576-22-88 0

Короб напольный 90x19 мм , серый , 2 м.

Артикул: RD-902
Производители KSS
0.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Сообщить о наличии
Описание

Предназначен  для укладки информационных и силовых кабелей  по полу. Короб имеет высокую ударопрочность. Напольный короб имеет полукруглую форму - это позволяет по нему ходить и не спотыкаться.  Напольные кабель каналы применимы в помещениях с большим открытым пространством, где нет возможности подвести кабель к рабочему месту, возле которого нет стен. Использование напольных коробов позволяет отказаться от штробления.

Старый артикул RD-90/2

 

 

  • W - 90мм
  • W1 - 45мм
  • H - 19мм
  • H1 - 15мм
  • Материал: Ударопрочный, из устойчивого ПВХ, самозатухающий, UL одобрен 94V-0.
  • Максимальная рабочая температура: 85 ℃
  • Цвет: Серый
  • Основание имеет самоклеющуюся ленту
  • Есть специальные канавки, чтобы избежать скольжения.
  • Подходит для универмага, супермаркета, торгового центра, станции, гостиницы, больницы, офисов и тд.
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Кабель UTP 4x2x0.54, кат.6, КПВ-ВП, 305 м, Одескабель
Нет в наличии
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
SC/SC(APC)(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Организатор LANS для ОВ патч-кордов,19", 1U, Corning
Нет в наличии
Berker S1 Клавиша двойная, белая S.1
Нет в наличии
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM4) 10м Duplex
Нет в наличии
Тестер кабельный, жк-дисплей, RJ-45,RJ-12
Нет в наличии
Кабель F/UTP 300/24 4P FutureCom, кат. 5е, LSZH/FRNC, Corning
Нет в наличии
Berker S1 Рамки красный, глянцевый S.1
Нет в наличии
Berker S1 Рамки белые,глянцевые S.1
Нет в наличии