Контактна інформація (044) 576-22-88

Corning

Corning – мировой лидер в разработке передовых технологий и продуктов для телекоммуникаций. Инновационные решения Corning  обеспечивают потребности в непрерывно растущем спросе на полосу пропускания на всех уровнях оптической сети.

Выпускаемая продукция

  • Широчайший выбор волоконно-оптических и медных решений, включая:
  • Волоконно-оптический кабель для воздушной, подземной, канализационной, железнодорожной, электро-, подводной прокладок;
  • Решения для корпоративных сетей связи, включающие волоконно-оптические и медные кабели для передачи данных , волоконно-оптические коннекторы и другие компоненты;
  • Кабельное оборудование и приборы, включая сетевые кабельные интерфейсы, измерительное оборудование, аппараты для сварки оптических волокон, кабельные компоненты и волоконно-оптические коннекторы;
  • Кроссовое оборудование для цифровых телефонных станций;

________________________________________________________

 

 Панель CCH, 1U, 19’’-23’’, для 2 панелей CCHE
Немає в наявності
 Панель CCH, 2U, 19’’-23’’, для 4 панелей CCHE
Немає в наявності
 Панель CCH, 3U, 19’’-23’’, для 6 панелей CCHE
Немає в наявності
 Панель CCH, 4U, 19’’-23’’, для 12 панелей CCHE
Немає в наявності
CCHE панель, 12 LC duplex, OM3
CCHE-CP24-E4
CCHE панель, 12 LC duplex, OM3
0.00 грн.
Немає в наявності
CCHE панель, 12 LC duplex, OM3
CCHE-CP24-AD
CCHE панель, 12 LC duplex, OM3
0.00 грн.
Немає в наявності
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2
CCHE-CP24-AE
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2
0.00 грн.
Немає в наявності
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2
CCHE-CP24-L4
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2
0.00 грн.
Немає в наявності
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2 (APC)
CCHE-CP24-B3
CCHE панель, 12 LC duplex, OS2 (APC)
0.00 грн.
Немає в наявності
Панель CCHE для 6 LANscape модулів, Corning
Немає в наявності
Сплайс-касета CCH
CCH-CS
Сплайс-касета CCH
0.00 грн.
Немає в наявності